Как вернуть депозит и получить возможность остаться в арендованной квартире при сложившейся ситуации

• г. Москва

Квартиру сняли в марте 2014 года, оплатили депозит в сумме 250,000 рублей, ситуация сложилось очень сложная сейчас в стране и мы решили съезжать предупредили за 45 дней устно, попросили связи с форс мажорными обстоятельствами, дать возможность остаться 2 недели за счет депозита. Квартира пустая без мебели долгов нет.

Он не согласен вернуть деньги и возможность проживания тоже исключает... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, он прав. Нужно было уведомить письменно по условиям договора найма.