Требуется ли освидетельствование самовольной перепланировки и приглашение техников БТИ, если уже есть отказ Администрации и согласованный проект перепланировки?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли приглашать техников БТИ для освидетельствования самовольной перепланировки и внесения отметок в техпаспорт, если уже есть отказ Администрации в согласовании перепланировки, проект перепланировки (согласованный в архитектуре города) и акт освидетельствования выполненных работ проектной организацией?

Ответы на вопрос (1):

"Все флаги в гости будут"... к Вам!