Необходимость изменений в техпаспорте при отказе Администрации в согласовании самовольной перепланировки - анализ ситуации

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли до суда вносить изменения о самовольной перепланировке в техпаспорт, если уже есть отказ Администрации в согласовании перепланировки, проект перепланировки (согласованный в архитектуре города) и акт освидетельствования выполненных работ проектной организацией?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно вносить изменения в технический план.