Как расторгнуть кредитный договор с магазином после 10-дневного ожидания доставки товара и отсутствия платежа без первоначального взноса? Возможна ли комиссия за отказ?

• г. Самара

Я хочу расторгнуть кредитный договор с магазином, прошло 10 дней, товар не поступал, в банк не платил, так-как не пришло время ежемесячного платежа, кредит оформлял без первоначального взноса. Можно ли расторгнуть сразу и будет какая-либо комиссия за отказ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. тут смотря что за товар еще.