Можно ли обмануть продавца, выплатив меньшую сумму, чем указано в договоре о купле-продаже?

• г. Сосновый Бор

В договоре о купли продаже стоит суииа в один миллион но фактическая цена выше могут ли покупатели после подписания всех бумаг отдать только ту сумму что прописанна в договоре деньги в ячейки но не пересчитанны подскажите есть ли вариант обмана.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, могут. Обязаны они будут уплатить только миллион. Даже если в ячейке реальная сумма, при желании возможно будет взыскать разницу с миллиона обратно.