Как найти хорошего и компетентного адвоката, что-бы он не был чрезмерно дорогим но достаточно компетентным?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Смотря какое у Вас дело и объем работы. Можете позвонить мне, изложите суть проблемы и собственно обсудим с Вами условия.

"... что-бы он не был чрезмерно дорогим но достаточно компетентным?"

Иными словами, надо и дёшево и сердито!

Походите по базару, поторгуйтесь.

Например опишите здесь задачу, которую нужно решить:

Нужен адвокат для ......... . имеющих практику по данному вопросу прошу сообщить электронную почту.

или укажите как с вами связаться по эл.почте. Из откликнувшихся можете выбрать.

Здравствуйте!

Вам нужно обозначить суть вашей проблемы. Тогда можно будет сказать, можно ли будет помочь вам и сколько это будет стоить.