Проблемы при покупке квартиры в ипотеку в банке ВТБ 24 при указании неполной стоимости

• г. Пенза

Покупаем квартиру в ипотеку. В банке ВТБ 24 берем ипотечный кредит на 2780. Квартира стоимостью 5250. Но продавцы говорят о том, что укажут неполную стоимость в договоре-2600. Какие у нас могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

в случае споров-вы получите ту сумму, которая в договре

Не советую покупать такую квартиру. В случае возникновения каких либо спорных моментов, по договору вам вернут только ту сумму, которая там указана. И как вам банк выдаст 2780, если квартира 2780. Что-то в Пензе квартиры подорожали.