Право на выкуп комнаты с отсрочкой на несколько лет - возможно ли это?

• г. Москва

Имеем в собственности одну комнату в 2-х комнатной коммунальной квартире. Вторая комната принадлежит Жилищному департаменту. Департамент предложил нам выкупить эту комнату по рыночной стоимости. Имеем ли мы право выкупить комнату с отсрочкой на несколько лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.424 ГК РФ можно выкупить.