Как снять запрет на въезд в Россию для гражданского мужа, чтобы обеспечить лечение нашему маленькому ребёнку?

• г. Армавир

У моего гражданского мужа стоит запрет на въезд в Россию из за просрочки 90 дневного пребывания. На каком основании можно снять запрет? У нас маленький ребёнок, который нуждается в лечении.

Ответы на вопрос (1):

Снятие запрете въезда - услуга платная и стоит дорого. Надо было соблюдать законы любезно приютившей его страны.