Можно ли снять арест с части квартиры с участком, на которых расположена квартира, для продажи?

• г. Темрюк

Я знаю что на единственное жилье приставы наложить арест не могут, НО у меня квартира с участком. Арестовали мою 1/4 долю это 30 кв м и 5 соток земли на которой расположена квартира. Хотим продать. Можно ли снять арест?

Ответы на вопрос (1):

"... Можно ли снять арест?"

Конечно можно!