Как судебные приставы могут влиять на приватизированную квартиру - арест, обращение взыскания и возможность продажи

• г. Комсомольск

На долю в приватизированной квартире суд. приставы арест наложить могут, обратить взыскание - нет. А продать эту арестованную долю могут? Когда арест снимут? Это единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Когда закончится суд тогда и снимут арест Продать долю не смогут из за того что это единственное жилье