«Приглашение пристава в судебное заседание о прекращении исполнительного производства - как следовать в указанной ситуации?»

• г. Санкт-Петербург

Пристав присылает приглашение в судебное заседание о прекращении исполнительного производства, ссылается на п.1. ч.1. ст.43 ФЗ-229, ст.45 ФЗ-229, а также ссылается что всё выплачено. Что делать? Должен ли суд вызывать меня или пристав это должен делать? Если с должником что-то случилось, должен ли пристав мне сообщить более подробную информацию или нет?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете ознакомится со всеми интересующими Вас документами о прекращении и основаиях для прекращения исполнтельного производства (если Вы - взыскатель) перед судебным заседанием