Бывшая жена подала на алименты, ребенку 7 лет. Может ли она подать иск на задолженность по алиментам (7 лет)?

• г. Печора

Ответы на вопрос (2):

Имеет возможность взыскать за последние 3года

Григорий Николаевич, срок исковой давности составляет 3 года и то при условии, что она ранее пыталась с вас получить алименты. Если нет, то алименты будут назначены с момента обращения в суд.