Возможно ли условное наказание для мужа, посаженного по статье 111 часть 4? На что рассчитывать семье, у которой есть маленький ребенок?

• г. Новосибирск

Мужа посадили по статья 111 часть 4

Он нанес первые 2-3 удара и отошёл. Из 5 участников задержали 2 х.

Остальных не ищут как видимо, т.к. остальные местные цыгане.

На что нам можно рассчитывать?

Возможно ли условное наказание. Человек раньше не привлекался, не судим.

У нас маленький ребёнок (не общий)

Вместе 4 года с ним.

Ответы на вопрос (1):

Анна многое будет зависеть от заключения судебно-медицинской экспертизы, которая установит причинно-следственную связь между нанесенными повреждениями и наступившей смертью потерпевшего