Как избежать оплаты счетов за воду по количеству фактически проживающих, если нет счетчика и в квартире нет прописанных жителей?

• г. Одинцово

Как избежать выставления счетов за воду по количеству фактически проживающих, если это будет установлено в ходе проверки, если нет счетчика и в квартире никто не прописан.

Я не хочу, чтобы документально было установлено количество проживающих. Как от этого обезопаситься?

Ответы на вопрос (1):

Обезопаситься очень просто - поставить приборы учёта, да и всё.