Наследственный спор с бомжом - куда приставы выселят родственника без прописки?

• г. Ступино

Меня зовут Елена. У нас недавно был суд, мы с родственником делили дачу, в результате выиграли. Но этот родственник живет На нашей даче уже 15 лет и он бомж (прописки у него нет) Полиция его высились не может и к нам должны приехать приставы. У меня вопрос: Куда они его станут выселять?

Ответы на вопрос (6):

Если в судебном заседании ставился вопрос о выселении, то приставы родственника и его вещи выставят на улицу

а есть решение суда? просите приставов быстрее выселить. сроки везде есть.

Решение суда мы получили наруки и отдали приставам,хочу уточнить:наш родственник старенький дедушка ему 70 лет,приставы зимой его на улице оставят?

Опять же повторюсь, если есть в решении суда пункт о выселении - то да! Ни возраст, ни погода, ни время года значения не имеют

А если он обратно залезет в дом,то вызывать милицию?

да, если он после официального выселения, без вашего согласия, проникнет в дом - вызывайте полицию