Как подготовить юридическую сюрприз по подарку автомобиля другу без его участия?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть друг еще со школы он мне помог в решении моих проблем и я хотел на Новый год его отблагодарить подарив автомобиль. Как мне это сделать с юридической стороны чтобы это было сюрпризом без его участия?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор даренния на его имя, ставте подпись и вместе с ключами передавайте ему то есь дарите. Он сам поставит на учет без вас.