Необходимость возбуждения уголовного дела в связи с мошенничеством при переоформлении квартиры

• г. Новосибирск

Квартира, в которой мы проживали с сыном (совершеннолетним) была в собственности моей матери. Она оформила ген. доверенность (в силу обстоятельств) на молодого человека. Это человек сразу переоформил квартиру на своего отца. Отец на третье лицо, и т.д.Мать написала заявление о мошенничестве. Но виновник торжествапредъявил в полицию расписку о получении расчета за квартиру моей матерью. У мамы на руках есть ксерокопия этой расписки. Расписка написана совершенно не ее почерком. Мошенниквторой раз на повестку не отреагировал. Экспертизу расписки по ксерокопии сделать, якобы, не представляется возможным. В возбуждении уголовного дела пришел отказ. Прокуратура (писали жалобу на отказ) уведомила нас о том, что не может заставить работников ОВД принять решение о возбуждении уг.дела. Мы с сыном на улице. Денег с продажи никто не видел. Так как же заставитьОВД возбудить уг.дело? Заранее благодарю за ответ! (Мошенникиимеют обширные связи среди работников полиции.)

Ответы на вопрос (1):

23:12

сегодня Квартира, в которой мы проживали с сыном(совершеннолетним)была в собственности моей матери. Она оформила ген

Квартира,в которой мы проживали с сыном(совершеннолетним)была в собственности моей матери.Она оформила ген.доверенность(в силу обстоятельств)на молодого человека.Это человек сразу переоформил квартиру на своего отца.Отец...

Новосибирск Тема: Мошенничество

ответов: 0

12:17

16.12.14 Подскажите пожалуйста,куда нужно обращаться за помощью в получении строительных материалов на починку крыши дома

Подскажите пожалуйста,куда нужно обращаться за помощью в получении строительных материалов на починку крыши дома?Соц защита отказала за неимением средств.Могу ли я обратиться с иском в суд на местную администрацию за отказ. ..

Тогучин Тема: Ст 16 quot о реабилитации жертв политических репресси

_______________________________________________

Так откуда Вы - халявщики ?