Как вернуть деньги после покупки б/у автомобиля, арестованного судебными приставами?

• г. Славянск-на-Кубани

Помогите! Купили машину б/у за 240 тыс. руб по договору купли продажи, продавец попросил указать меньшую сумму, мы согласились и указали 100 тыс. руб.Через 4 дня узнали что в машине существует поломка в 30 тыс. руб продавец откпзался оплачивать ремонт и отказался, чтоб мы вернули ему машину а он нам деньги. Поехав оформлять машину на себя, нам сказали что машина арестована судебными приставами. В договоре нигде не было прописано что машина аристована. Что теперь делать? Продавец не выходит на контакт вообще. Как нам вернуть наши 240 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, документов подтверждающих покупку авто за 240т.р. к вас нет, соответственно даже в судебном порядке возврату подлежит только 100т.р., которые указаны в договоре.