Невозвращенная переплата за аренду земли в 2004 году - кто несет ответственность?
₽ VIP

• г. Ярославль

В 2004 у нас была переплата аренды за землю. Комитет по управлению имуществом района признал это (распоряжение о возврате), но деньги до настоящего времени не вернули. Указывают, что это зависит от Министерства имущественных отношений Правительства Московской обл. Каких ответчиков указывать в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

В качестве ответчика вы указываете лицо, к которому обращены Ваши требования, то есть орган, к которому вы обращались за возвратом переплаты.

Министерства имущественных отношений Правительства Московской обл. при необходимости можно будет привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоят.требования на предмет спора.