Есть ли срок давности у этого дела и могу ли я забрать права?

• г. Калуга

Два с половиной месяца назад за нарушение ПДД (управление в нетрезвом виде) у меня было изъято водительское удостоверение, на месте составлено постановление об административном правонарушении, до сих пор не было суда, ездию по времянке. Есть ли срок давности у этого дела и могу ли я забрать права?

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Срок давности - 2 мес. Забрать права Вы можете, но попробуйте позвонить в суд - возможно уже без Вас вынесли решение по делу.

С уважением,