Составление договора купли-продажи квартиры с учетом разного основания приобретения - как указать все документы в пункте 2

• г. Балаково

Пытаюсь составить договор купли продажи квартиры. Квартиру Продавец покупал следующим образом: 1/2 по договору купли-продажи от 2002 г., а другая половина куплена им в 2013 г. Вот и задумалась, как печатать п.2 договора Указанная квартира принадлежит Продавцу на основании договоров... и оба договора перечислить? Свидетельства о регистрации права тоже два...

Ответы на вопрос (1):

Да перечисляете оба договора и свидетельства