Как оформить автомобиль, купленный компанией на усн? Какие есть тонкости и какие необходимы документы?

• г. Дубна

Как оформить автомобиль, купленный компанией на усн? Какие есть тонкости и какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

А на кого оформляется? На Вас или на организацию? Если организацию, то договор купли-продажи автотранспортного средства, дарственная, счет-справка), устав организации, на которую будет оформляться автомобиль, свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН), паспорт технического состояния, страховой полис гражданской ответственности, сведения о должностных лицах организации-юридического лица, сведения о водителя, приказ об оформлении автомобильного транспортного средства на организацию, заявление с просьбой о постановку на учет. Все документы необходимо заверить подписью руководителя и печатью организации.