Возможность продажи арестованной квартиры и решение проблем с долгами

• г. Краснодар

Если наложен арест на единственное жилье а есть возможность продать квартиру и купить другую дешевле а на оставшиеся деньги полностью расплатьться по долгам, как быть если арест наложен как обеспечительная мера чтобы я не продала и не исчезла как сказал пристав? Уже и покупателя нашла...

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор купли продажи с покупателем, рассказать ситуацию про приставам, попросить аванс за квартиру в чет погашения долга у приставов после того как арест будет снят в связи с погашением долга оформить куплю продажу.