Что делать, если у меня есть задолженности перед банками и судебными приставами?

• г. Чайковский

Была ЧП брала кредит в Русский стандарт и хом кредит, платила исправно даже больше но в один день все разволилась платить не чем ЧП закрыла по налогам долги перед банками долги, еа контакт с ними не иду 2 года уже так как платить не чем и пишут смс что долг в Крафорд в работе кредитэкспресс, как мне быть, и уже долг один в работе у судебных приставов я на сайте нашла?

Ответы на вопрос (1):

сначала должен быть суд, а потом уже приставы. Коллекторы как правило проявляют психологическое воздействие, что неправомерно, отправляйте их.... в суд