Можно ли вернуть дилерам грузовой Валдай, купленный 4 месяца назад, если не устраивает качество автомобиля. Михаил.

• г. Волжский

Можно ли вернуть дилерам грузовой Валдай, купленный 4 месяца назад, если не устраивает качество автомобиля.

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Александрович, для возврата необходимы основания. Почитайте внимательно ст. 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора