Проблема вибрации при торможении и движении - возможность возврата автомобиля в салон

• г. Казань

Проблема в следующем: у меня автомобиль Опель Астра J 2013 года, купленный в феврале 2014 года. Проблемы начались месяца 2 назад. При торможении на светофорах началась вибрация, затем при переключении задней скорости, на данный момент вибрация при движении автомобиля. Обратившись в гарантийный отдел официального дилера мне сказали что дефекта нет. Могу ли я вернуть автомобиль в салон?

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП и только потом можно решать вопрос о возврате.

Здравствуйте, Лейсан ! Начните с подачи (под отметку о принятии) мотивированной юридически грамотной претензии в адрес официального дилера ...