Возможно ли получить 2 группу ВВК с сколиозом 1 степени (3 градуса) для устройства на работу в УФСИН?

• г. Волжский

Сейчас прохожу комиссию ВВК по 2 группе принадлежности для устройства на работу в УФСИН, могу ли я со своим сколиозом 1 степени (3 градуса) рассчитывать на 2 группу?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так это же не юристы определяют, а ВРАЧИ!

По своему опыту знаю, лучше договориться на месте что б врач в рентген кабинете вас там как то на снимке повернул что б ни каких искривление было не видно. У меня искривление больше но к позвоночнику на на ввк претензий не возникло.