Дочка с содержанием отца - как получить накопившуюся задолженность после его смерти

• г. Ялта

Такой вопрос дочка забрала отца к себе на содержание! В отношении брата есть решение суда о выплате ежемесячно определенной суммы. Дочка содержала отца год, отец умер. По решению суда накопилась задолженность. Можно ли как-то дочке получить данную задолженность

?

Ответы на вопрос (1):

по алиментным обязательствам нет наследования, это сугубо личные обязательства алиментщика и того кто их получает