Разделение имущества буфета на двух хозяев - какое законодательство следует использовать и каким образом его разделить в натуре?

• г. Алушта

У нас буфет на два хозяина 36 кв м разногласия в бизнесе делится ли 36 м кв пополам судом на какой закон при разделении имущества мне нужно ссылаться и каким образом мы можем его разделить в натуре.

Ответы на вопрос (1):

не понятно в чьей собственности помещение, что оно из себя представляет и т.д.

Обратитесь лично на консультацию к юристу с пакетом документов, которые у вас имеются