Магазин различного пива - неприятный инцидент с несовершеннолетними покупателями и предложение рассрочки платежей

• г. Челябинск

Я работаю в магазине различного пива, пришли два парня кавказкой национальности, на свой возраст не выглядят, купили литр пиво и вышли и сразу вернулись с сотрудниками полиции одному до совершенолетия осталось несколько месяцев. Милиция сказала что штраф с меня 30 т.р. но если я не хочу суда, а через суд это это будет 50 т.р. то они мне могут предоставить рассрочку платежей, но надо 3 т.р. внести до нового года. Протокол я подписала. Причем приехали эти мальчики вместе с полицией на одной машине и чек этот закупщик выбросил. Если довести дело до суда есть шансы выйграть дело на провокацию, или согласится и платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса!

В рамках заочной консультации оценить шансы невозможно. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу очно.