Проблема с двойным списанием денег при оплате банковской картой и отсутствие возврата - что делать?

• г. Рязань

При оплате покупки банковской картой касса зависла, причем надолго, в результате деньги с моего счета были списаны дважды. Чека нет. В магазине сказали, что оформили возврат. Прошло уже больше 3-х недель, но деньги на счет так и не поступили. Что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию с требованием возврата денег копию под роспись директору магазина, укажите, что в случае невозврата суммы, будете обращаться с иском в суд