Наследство коньячного завода - Шансы сына пропавшего отца на получение доли

• г. Партизанск

У меня такая ситуация мой отец пропал безвести 19 лет назад, ему должно было перейти в ереване коньячный завод но его никто ненашел и незнали что у него есть сын тобиш я, у отца есть брат который получил завод наследством могу ли я войти в долю?

Ответы на вопрос (1):

Наследство после отца может быть открыто только после его смерти либо после признания человека умершим,обратитесь к нотариусу.