Проблема с законом об оплате пособий в отпуске по уходу до 3-х лет остается нерешенной, вопрос оставшихся 50 рублей и отсутствие мест в детском саду стал актуальным

• г. Ухта

А закон так и не приняли по оплате пособий в отпуске по уходу до 3-х лет? Так и осталось 50 руб? У меня первый ребенок, в феврале 2015 года будет 1,5 года. А мест в саду нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не приняли

Вы можете самостоятельно в режиме он-лайн круглосуточно отслеживать интересующий вас закон на сайте Государственной думы РФ.