Обвинение мужа в грабеже автомобиля без документов - что делать, если пострадавший не может предоставить необходимые доказательства?

• г. Хабаровск

Мужа обвиняют за грабеж автомобиля 161 ч 2,но дело в том что машина является без документов т.е карказ и потпрпевший не может предоставить документы. А мужа не отпускают даже под подписку что делать...?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в порядке ст.124,125 УПК РФ,однако жалоба должна быть от имени мужа вернее подана им.Обращайтесь к адвокатам по месту жительства