Банк Западный развалился в г. Тамбове у меняя кредит не погашен, где можно в Тамбове погасить кредит.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

согласно закону, ликвидатор обязан письменно уведомить заемщика (то есть вас) о переходе прав требования к другому кредитору.

новый кредитор обязан дать вам указания (также в письменном виде) о порядке и способе погашения кредита.