Как воздействовать на невыплату алиментов и некорректное поведение мужа без привлечения правоохранительных органов?
• г. Московский
Муж уже в течении трёх месяцев не оплачивает алименты, не желает нормально общаться и ведёт себя не адекватно. Скажите пожалуйста какие есть способы воздействия без привлечения правоохранительных органов?
Ответы на вопрос (2):
г. Благовещенск
вы не написали основное,оплачивает по соглашению или по решению суда
Спросить29.12.2014, 16:37,
г. Москва
Обращайтесь в службу судебных приставов. При наличии задолженности и злостного уклонения от ее погашения возможно привлечение должника к уголовной ответственности.