Соседи (2 семьи) , с которыми мы поставили общую дверь-против,

• г. Санкт-Петербург

Мой сын ставит свой мотороллер в общем коридоре в многоквртирном доме на 9 этаже. Соседи (2 семьи) , с которыми мы поставили общую дверь-против,

обещают пожаловаться участковому. Что грозит моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего участковый даже не придет. а если придет то проведет беседу. ваши соседи могут обратиться в суд с иском.