Работодатель"настоятельно рекомендует" продлить "отпуск по уходу за ребенком" до 3-х лет.

• г. Ярославль

Работадатель"настоятельно рекомендует" продлить "отпуск по уходу за ребенком" до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, в соответ. с ТК РФ, Вы имеете право выйти на работу в любое удобное для Вас время. Учитывать рекомендации работодателя - на Ваше усмотрение.