Определение размера денежной компенсации бывшему мужу за долю квартиры после развода, учитывая наличие несовершеннолетних детей.

• г. Гороховец

Как определить размер денежной компенсации за часть квартиры бывшему мужу после развода, квартира в долевой собственности (я, муж и сын 13 лет), есть еще сын 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать оценку квартиры, разделить ее согласно долям и выплатить денежную компенсацию.