Вопрос ожидаемого наказания по делу о неуплате алиментов и вреде для ребенка

• г. Казань

У меня судимость за алименты итр 6 мес. уже заканчивается. Но скоро предстоит суд 158 ч 2. п.в какое наказание реально ждет, на иждивении мал ребенок, ущерб возместил?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на этот вопрос. Откройте статью УК РФ, 158 часть 2 и посмотрите. часть 2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Источник СПС КонсультантПлюс, 1992-2014[b][/b]