Как увидеть и узнать о ребенке из детского дома в другом городе при отсутствии знакомых на месте?

• г. Ялуторовск

Скажите пожалуйста, если я хочу усыновить ребенка из детского дома в другом городе. Как я могу увидеть малыша и узнать о нем побольше если он находится далеко. И знакомых у которых можно остановиться в том городе нет.

Ответы на вопрос (1):

можете снять номер в гостинице или жилье посуточно, так же можете заранее предупредить учреждение о своем приезде для знакомства с малышом