Вопрос о вхождении рекламной деятельности в вмененный налог для ИП, имеющего основной вид деятельности информационных агентств

• г. Москва

Спасибо за полезные советы на сайте, очень помогает. Есть нестандартный вопрос, ответа найти не смог. Мною было открыто ИП по УСН в 2014 г. Основной вид деятельности у меня оформлен как Деятельность информационных агентств, а среди дополнительных числится Рекламная деятельность (74-40). Мой вопрос заключается вот в чем: подпадаю ли я в этом смысле под вмененный налог, те самые 36.000 в год, учитывая что рекламная деятельность не указана как основная, а указана, как дополнительный вид деятельности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы общий налог уплатите.