Больше месяца подан в суд иск о моральном ущербе в течение какого срока должен рассматриваться иск.

• г. Кузнецк

Ответы на вопрос (4):

В течении двух месяцев, срок может быть увеличен в зависимости от обстоятельств и поведения сторон Удачи

в разумные сроки, но не в течение месяца, так как в этот срок рассматривается иск о взыскании алиментов или расторжение брака, после месяца с момента открытия производства. Рассчитывайте на то, как оповещается ответчик и его явка в суд

Какую пенсию будут получать дети в феврале месяце

В феврале месяце состоится суд о моральном вреде в связи с гибелью моего сына на производстве обязательно нужна справка о моем здоровье на суде или нет