Возможна приватизация квартиры, полученной матерью-одиночкой, и сроки отсутствия в ней после получения документов.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать квартиру, полученную от государства матерью-одиночкой и сколько времени можно в нее не въезжать после получения всех на неё документов.

Ответы на вопрос (3):

можете не въезжать, но оплачивать квартплату вы обязаны

Ответ на ваш вопрос бесплатен. но если вы его сняли. ваше право.

Тогда нет и ответа.

Я задала вопрос (Татьяна Константиновна), но не знала, что ответ на него так дорог, поэтому снимаю свой вопрос, хотя ответ на него могла бы ждать и не одни сутки.