Методы выплаты декретных пособий - сразу одной суммой или поэтапно

• г. Тверь

Как выплачивают декретные? Сразу одной суммой или же после определенных выплат платят каждый месяц потом какой либо процент от зарплаты, или же они по законы должны выплатить все и сразу?

Ответы на вопрос (1):

Все и сразу. В течение 10 дней после получения листка нетрудоспосообности и заявления на отпуск по беременности и родам происходит начисление, выплата в следующим за ним день выплаты з/п