Гражданину Грузии с семьей в РФ без загса - возможно ли снять выдворение с помощью отцовства детей?
• г. Москва
Я гр.грузии. Меня выдворяли в рф.у меня жена и дети гр.рф.но унас нету загса. У меня есть отцовства детей. Поможет ли она снять выдворение?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Как вариант можно рассматривать обращение в ФМС с заявлением о снятии запрета на въезд с целью сохранения семьи.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Спросить29.12.2014, 22:52,
г. Москва
Она вправе обратиться с заявлением в УФМС о снятии ограничения въезда, имея от вас доверенность. В случае отказа УФМС, обратиться с заявлением в суд об обжаловании действий государственного органа.
Спросить29.12.2014, 23:13,
г. Москва
Вы не указываете основания выдворения. Решение ФМС возможно обжаловать в судебном порядке либо на имя вышестоящего должностного лица.