Арест на месте преступления - статья 146 УК РФ и её последствия

• г. Тольятти

Меня поймали на месте преступления (Статья 146 УК рф)

Вызвали меня по объявлению на ремонт компьютера. Установил ОС windows, антивирус, офис. После моей проделанной работы из выхода из квартиры меня встретили опера отдела по экономическим преступлениям. Короче говоря контрольная закупка. Что мне грозит за это дело? Какие нюансы можно подчеркнуть? Может есть какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Ищите адвоката в реале и заключайте с ним соглашение.

Виртуально давать такие консультации сложно.

Могу только сказать, что штрафы будут недетскими.