Какой работодатель должен сделать запись о смене фамилии в трудовой книжке - предыдущий или новый?

• г. Киев

Я уволилась год назад после этого негде не работала. Сейчас устраиваюсь на работу. Но за то время что не работала вышла замуж, и естественно сменила фамилию. Скажите пожалуйста какой из работодателей должен сделать запись в трудовой о смене фимилии, тот предыдущий ил этот новый?

Ответы на вопрос (1):

новый работодатель, на основании предоставленных Вами документов об изменении