Как обжаловать негативные характеристики перед судом и добиться перевода мужа на поселение?

• г. Ульяновск

У мужа из срока 15 лет остался год строго режима, работает, нарушений нет, пишет в суд прошение о переводе на поселок поселение, но как доходит до суда, ик дает плохие характеристики. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего вы не сделаете в этой ситуации Будут верить ИК ,а не вашему мужу